Современный клубный стиль

Жизнь современного большого города – это огромные скорости и расстояния, множество дел, встреч, знакомств. Это время, спрессованное в один миг.
Именно таков и стиль современного клубного танца – энергичный, динамичный, очень активный.

Стиль, вобравший в себя все лучшее, что есть на сегодняшний день в Хип-хопе, Стрит-джазе, Рэпе, стилях R&B и Брейк-данс, школах Old- и New-Style, Фанки, Диско и др.

Особенность современного клубного стиля в том, что он УНИВЕРСАЛЕН

Движения, освоенные на этой танцевальной программе пригодятся Вам везде, где звучит современная музыка: в модном клубе, на дискотеке, корпоративной тусовке, или просто на вечеринке у друзей.

Но кроме своей универсальности программа «Ритмы ночной жизни» даст Вам огромный заряд энергии и хорошего настроения, чувство уверенности и ощущение свободы.

Построение программы позволяет максимально учесть Ваши физические возможности с тем, чтобы сделать ваш танец неповторимым. А если Вы дополнительно освоите основы клубных латиноамериканских танцев, танец живота или фламенко, то сможете импровизировать так, что окружающие не смогут оторвать от Вас восхищенных взглядов.

Программа предусматривает 4 уровня сложности, позволяя постепенно осваивать все более сложные фигуры под все более интересные и сложные музыкальные ритмы.

Добавить комментарий